Стань человеком от ReebokВ Москве 21 февраля 2015 года на Поклонной горе состоится грандиозное фитнес-событие для тех, кто готов испытать пределы своих возможностей и бросить вызов обыденности. Прямо в центре Москвы Reebok проведет уникальный забег с препятствиями на открытом воздухе.

Участников ждет трехкилометровая трасса с испытаниями, инструктаж от профессионалов, развлекательная программа, горячее питание и памятные подарки.

Чтобы проверить себя на прочность в забеге Reebok, достаточно зарегистрироваться на сайте СТАНЬЧЕЛОВЕКОМ.РФ. В состязании примут участие команды из 6 человек старше 18 лет (3 мужчины и 3 женщины). Даже если ты один, но не боишься трудностей и веришь в свои силы, заполняй анкету и приходи на соревнование. Организаторы гонки помогут найти тебе единомышленников!

Мероприятие пройдет в рамках новой коммуникационной кампании Reebok «Стань человеком» и объединит всех, кто стремится через фитнес изменить свою жизнь.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-агентство Reebok Fitness  – Brand Affairs к Денису Мартынову (dmartynov@brandaffairs.ru) и Екатерине Греховой (egrekhova@brandaffairs.ru). Тел.: (495) 781 41 14.

Друзья, как вы, конечно, понимаете, это не реклама. Мы с удовольствием делимся интересной информацией и анонсами из мира фитнеса, силового спорта и здорового образа жизни.

Меняйтесь к лучшему!